| ОТЗЫВЫ

Опубликовано: 2763 дня назад (27 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Мне очень важно знать ваше объективное мнение по поводу моей работы!
Голосование. Лучший игрок VIII и IX туров Первой лиги. | Голосование лучший гол 9 тура Премьер-лиги КФЛ
Лилия Бородай # 29 ноября 2014 в 19:08
Я очень рада, что фотосъемка Свадьбы наших детей велась именно Вами, Александр!!!
Хочется выразить слова благодарности за яркие, красивые, качественные фотографии, которые мы часами пересматриваем с любопытством, улыбкой и огромным удовольствием!!!
Вам удалось запечатлеть все эмоции этого прекрасного события: и радость, и волнение, и небольшую грусть, и восторг!!!
Огромное спасибо за организацию наших весёлых гостей, которых Вам с лёгкостью удалось вовлечь в процесс съёмки! Спасибо за Ваш неугасаемый оптимизм, профессионализм, творческий подход к своей работе, доброжелательность и неутомимость!!! От всей души желаем Вам всех благ и профессиональных успехов!!!
Маруська Атаман # 29 ноября 2014 в 23:08
Спасибо БОЛЬШОЕ))))Замечательная фотосессия!Всегда приятно доверится профессионалу, который беззаветно предан своему делу!Получила огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от процесса фотосъемки....но признаюсь честно еще больше поразил результат!!!!Фотографии получились живыми и яркими))))Теперь они будут у меня на сайте "Организация детских праздников Марии Потехиной" приковывать детские взгляды))
Татьяна Неделько # 29 ноября 2014 в 23:14
Саша, в выборе в фотографа на свадьбу мы не ошиблись! Ты большой молодец!!! Работать с тобой было одно удовольствие))) А фотки-это чудо!!!
Аня Львовская # 29 ноября 2014 в 23:21
Александр, спасибо за замечательные фотографии и положительные эмоции) Мне как новичку в этом деле понравилось то, что ты подсказал как сделать всё красиво. Ты настоящий профессионал и очень творческий человек, дальнейших успехов в любимой работе. Очень приятные впечатления от этого дня!) Спасибо)
Мария Пономарева # 29 ноября 2014 в 23:37
Саша, огромное спасибо за отличную работу!!! Нам все очень понравилось, фотографии получились супер... яркие, красочные, позитивные... Ты молодец, так держать!!!)
Лиличка Редькина # 29 ноября 2014 в 23:46
Саш,ты хороший фотограф) отличное качество. книга супер)
Елена Кабановская # 29 ноября 2014 в 23:57
фотографии просто супер!!!!!!!!!!!!мы счачтливы!!!!))))нам очень понравились!!!!!!!!!!!спасибо тебе,саш, большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!просто нет слов!))))))))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Яндекс.Метрика