Отзывы наших любимых клиентов)))

Опубликовано: 2766 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие клиенты, которые уже воспользовались нашими услугами, Очень буду благодарна, если вы оставите свои впечатления и отзывы о нашей работе для других, которые еще под сомнением)))
отзывы и предложения | ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДОХНУТЬ!!!
Андрей Алябьев # 25 ноября 2014 в 11:58
очень доволен что обратился за помощью в подборке букета к Татьяне!!!цветы всегда свежие да и выбор всегда огромный!цены не кусаются)и так же подчеркну работу флористов всегда понимают что за букет я хочу и собирают именно такой же как я себе его и представлял ) общая моя оценка 5+ всем советую пользоваться услугами этого магазинчика)))
Екатерина Попова # 25 ноября 2014 в 11:58
большое спасибо Танечке!!!перед свадьбой очень волновалась..переживаний было куча и по поводу и без..(невесты меня поймут)))но за букет как-то особо не переживала..Татьяна на себя взяла все моменты)))все сразу рассказала мне..сразу поняла чего я хочу и предложила несколько вариантов)) Ещё боялась что завянет букетик или ещё что-нибудь случится!!!Все было отлично!!БУКЕТ ВСЕМ ПОНРАВИЛСЯ-ГЛАВНОЕ МНЕ))))
Анна Захарова # 25 ноября 2014 в 17:48
Да, Танюша просто молодец!!!Поможет не только в выборе букета, но и в подборе косметики. Спасибо тебе, Татьяна, что ты делаешь людей чуточку счастливее!!!
Мария Пономарева # 25 ноября 2014 в 19:47
Танюшка просто замечательная!сделала мне шикарный букет на свадьбу,даже лучше того что я хотела)))))
Татьяна Неделько # 25 ноября 2014 в 20:30
Ух ты))) Огромное Вам спасибо за прекрасные отзывы))) С Вами было интересно и приятно работать. Жду Вас снова)))
Анастасия Чистякова # 25 ноября 2014 в 22:42
ТАНЮШКА ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ! НАХОДИШЬ КОНТАКТ К КАПРИЗНЫМ КЛИЕНТАМ,ЗНАЕШЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ И ПРОСТО УГАДЫВАЕШЬ ЖЕЛАНИЯ.С ТОБОЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ. ТЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА,А ГЛАВНОЕ ТЕБЕ ЭТО НРАВИТСЯ,УДАЧИ ТЕБЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Доставка цветов по Курску Цветы Курск ЛепестОК46 # 25 ноября 2014 в 23:45
Настюша, очень приятно от тебя слышать. Несмотря на то что свадьба была уже давно, ты про нас не забыла)))
Анастасия Чистякова # 26 ноября 2014 в 06:01
как про вас забудешь...На самом деле Танюш, не знаю чтобы у меня получилось с букетом,если бы не ты. Я даже не знала чего хотела
Анна Захарова # 26 ноября 2014 в 07:01
Татьяна, благодарю Вас за столь замечательную помощь в выборе букетика!!!
Вы мастер своего дела!!!
Спасибо!!!
Диана Делюкина # 26 ноября 2014 в 07:52
Благодарю за помощь, чудесных фей ,которые трудились над моим заказом. Волшебство и веселый настрой подарил этот букет моей МАМЕ!!!! Доброжелательный сервис порадовал и меня)) Обязательно зайду еще раз , ведь в году так много дней!!!
Катерина Репина # 26 ноября 2014 в 10:39
Хочу сказать искренне спасибо за профессионализм и организованность Татьяне! Девушка - консультант была терпеливая и внимательная, проявила искреннюю заинтересованность в том, чтобы выбрать букет, который непременно мне понравится.Спасибо вам огромное за Вашу работу, получила массу положительных эмоций. Успехов Вам и благополучия.
Inna Mishina # 26 ноября 2014 в 18:10
Танечка!!! я восхищена!просто потрясающий букет!лучше, чем я себе напридумывала!!! безумно благодарна!!!не могу налюбоваться!!! друзья пришли сразу фотографироваться с букетом стали, потом родные все заходя в комнату и видя букет, говорят: ух ты, какая красотааааа!!все восхищены!!! а я больше всех!СПАСИБООО!!! вы дарите людям радость, да еще такую качественную и красивую!!!! желаю чтобы все житель нашего города покупали цветочки у вас!!!Спасибо, вы настоящий профессионал!!!успехов вам!
Оксана Положенцева # 26 ноября 2014 в 21:21
Сегодня 8 марта, когда никто уже не принимает заказ((( обратилась к Татьяне. Все на высшем уровне. Быстро принят заказ, удобно для меня проведена оплата, доставка осуществлена в удобное для МЕНЯ время. Все остались довольны. Любимые женщины цветами , мы отсутствием проблем. Рекомендуем. СПАСИБО!
С ув. Оксана
Анастасия Чистякова # 26 ноября 2014 в 21:29
Огромное спасибо Танюшке))Совершенно забыла за цветы, в подарок мамочке))))Но благодаря Татьяне получилось сделать маленькую приятность))))Огромное спасибо))Букет получился ярким и безупречным))))Наконец-то я нашла человека,который действительно знает толк в данном деле)))Спасибо и тысячу раз спасибо))))))
Татьяна Неделько # 27 ноября 2014 в 00:43
Оксана, спасибо огормное за приятный отзыв!!! И за доверие)))
Анастасия Чистякова # 27 ноября 2014 в 03:30
Татьяна, Добрый День! Хочу выразить вам свою искреннюю и огромную благодарность!!! Спасибо Вам огромное за доставку букета для моей Мамочки. Ей, а соответсвенно и мне очень понравился, красивый, свежий и яркий. Сервис у вас на высоте. Хочу пожелать вам огромных успехов, процветания в вашем позитивном и дарящем людям радость деле. Теперь я думаю я ваш постоянный клиент Еще раз спасибо
Надежда Надежда # 27 ноября 2014 в 04:53
Хочу поблагодарить Татьяну и её команду за помощь в изготовлении и доставке букета для нашей мамы и бабушки!!! Уже второгой год обращаюсь к Татьяне, и второй год довольна и я результатом, и мама в восторге. я живу в другом городе, поэтому проблематично самой было покупать букет. А с помощью Интернета сейчас все возможно,также благодаря хорошей команде флористов и их начальника. Спасибо огромное!!! удачи и успехов в вашем деле!!!
Татьяна Неделько # 27 ноября 2014 в 09:02
Надежда, особенно приятно когда клиенты заказывают не в первый раз.Спасибо за доверие и приятный отзыв.
фото доставки
Доставка цветов по Курску Цветы Курск ЛепестОК46 # 27 ноября 2014 в 15:43
Анастасия, спасибо за поднимающий настроение отзыв и Ваше доверие. Ждём снова!!!
Ирина Силуянова # 27 ноября 2014 в 21:59
Татьяна, спасибо огромное за такую шикарную композицию! Получилось даже лучше,чем я себе представляла!!! Вы как будто прочли мои мысли и тем самым оставили о себе ничем несгладимое впечатление!!!! Еще раз спасибо!!! Ваши работы делают людей чуть счастливее....)))))
Яндекс.Метрика