Отзывы о Курском Цирке

Опубликовано: 2782 дня назад (15 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какие впечатления о цирке ? Какой цирк Вам больше нравится, тот который был, или который построили сейчас ? Можно ли вообще сравнивать их ? Внешний вид цирка ? Оборудование, свет, музыка и тп ?
Лучший игрок 1 тура.2 круга Премьер Лиги КФЛ | Игра - Вам подарили предыдущего участника
Евгешка Кобзева # 20 ноября 2014 в 20:00
Я с детства обожаю цирк. Сколько слез было пролито, когда нашего цирка не стало. Как же мы счастливы, что он восстановлен) Приятно радуют обновления: мы с племянниками были в восторге!
Светлана Рыжова # 21 ноября 2014 в 03:12
А я в цирке побывала впервые.Моему восхищению не было предела.Радовалась как ребенок.Все новое,все красивое,цирковое представление было отличным.Наиболее впечатлило меня - это акробаты,дрессированные пингвины.Красота.ХОЧУ ТУДА ЕЩЕ.Да и малыша отвести туда хотелось бы.
Женя Игрушкина # 21 ноября 2014 в 05:41
Курский цирк после восстановления-самый лучший цирк!!!
Елена Кабановская # 21 ноября 2014 в 10:39
Изменения в цирке пошли исключительно на пользу!!! Очень красивое оформление. особенно фонтаны и фасад!!! Хорошее обслуживание! С удовольствием ходим на все представления !!! И с нетерпением ждем последующих! Спасибо Вам ребята за то, что вы делаете!!
Андрей Алябьев # 21 ноября 2014 в 13:26
как театр начинается с вешалки - так и цирк с порога..очень люблю новый памятник у цирка, да и многие возле него фотографируются! после ремонта цирк стал намного лучше! более современный, красивый!
Жанна Сухоносова # 21 ноября 2014 в 16:01
После восстановления, на мой взгляд, цирк стал лучше! Конечно же современнее, свет и звук хорошие! Очень понравилось представление всё было прекрасно видно и слышно! С удовольствием буду посещать наш цирк ещё!!!
Мария Пономарева # 21 ноября 2014 в 16:19
Мне очень нравится наш цирк, часто ходим с детьми. Всегда интересные представления, отличная атмосфера. Для меня единственный минус в креслах, сидеть не удобно!
Анастасия Чистякова # 21 ноября 2014 в 17:33
Мне очень понравился наш цирк,к сожалению не очень хорошо помню старый,но частично есть какие-то воспоминания.очень красивый,большой,вместительный...вообщем ничем не уступает цирку в Москве)желаю ему развиваться,чтобы приезжали много артисты с интересными программами)
Оля Литвинова # 21 ноября 2014 в 23:29
Наш цирк один из самых лучших!!!
Олеся Лихачёва # 22 ноября 2014 в 03:31
1. Внешний вид цирка - инновационный, модернистский.2. Внутренний вид цирка - комфортность и удобство везде. 3. Манеж -ярок, привлекателен. Спасибо за КУРСКИЙ ЦИРК!
Юлия Одеждакина # 22 ноября 2014 в 03:43
Обожаю наш Цирк!!новый,на мой взгляд,лучше старого!хожу на все представления,очень нравятся программы и сама атмосфера!
Ольга Плетнёва # 22 ноября 2014 в 03:55
Ни разу не была. Верю в удачу, чтобы посетить с ребенком.
Надежда Надежда # 22 ноября 2014 в 10:27
я просто люблю цирк(и старый, и новый)
Наталия Исакова # 22 ноября 2014 в 12:55
Самый лучший цирк!!!
Светлана Рыжова # 22 ноября 2014 в 13:49
В новом цирке все красиво и уютно.была там всего один раз,и представление и в целом цирк мне очень понравилось.С удовольствием сходила бы туда еще с ребенком
Марина Гусарук # 22 ноября 2014 в 14:25
Еще не была в цирке, но хочу сводить сестру
Артем Авдеев # 22 ноября 2014 в 17:03
С нетерпением жду победу, чтобы отвести жену и ребенка в этот чудеснейший цирк!!!
Елена Кабановская # 22 ноября 2014 в 20:12
После реставрации стал цирк современным, красивым, ходить туда - одно удовольствие!
Мария Пономарева # 23 ноября 2014 в 03:16
В моем детстве цирк был очень масштабным,интересным,веселым и всегда было отличное настроение, очень жаль,что спустя время цирк сгорел, пострадали и люди и животные.. Конечно, много лет не хватало цирка,вернее работающего цирка. Когда началось строительство многие говорили-это будет один из наилучших цирков в России.. Его построили-лично я не заметила существенной разницы в строительстве цирка, единственное пристроили прямоугольный вход и все. Кресла не удобные, т.к. пластиковые и близко расположены друг к другу, но больше всего лично меня и моего ребенка напрягает через чур громкая музыка. Возможно, я конечно сужу о нашем цирке, побывав в цирке Никулина в Москве и сравниваю их-но при таком выделении денег на наш цирк и такое не соответствие одного из лучших-лично мне не очень все понятно. Честно сказать, у нас и администраторы секторов не очень вежливые и командующие люди, как-то были на представлении (когда приезжали мишки канатоходцы) взяли нижний ряд как обычно, но администратор (к сожалению имени и отчества не знаю,но полная женщина с короткими белыми волосами-прям хозяйка медной горы :) в правом секторе была, я человек не конфликтный-но неприятно было,уточнила у нее где можно найти наши места-она сказала "сами ищите,мол Вы молодые а не разбираетесь,ладно сами нашли места эти, сели-она цеплять нас начала, что мой ребенок то стоит не так,то сидит не так-у меня,конечно терпение море,но желание было чего-нибудь ей сказать-но не стала опускаться до ее уровня. А дальше она выкинула номер с другой мамой и ее ребенком-просто пересадила по "доброте" душевной 2-х взрослых женщин впереди них с последних рядов-естественно тому ребенку загородив обзор-но та мама тоже промолчала, вобщем что это было я не поняла-но в этот сектор билеты больше не беру,крайне не приятно из-за этой мадам и в который раз убеждаюсь,какое в нашем городе отношение к мамам с детьми-ну,по идее цирк для детей скажем так,а потом уже для всех остальных-но видимо я чего-то недопонимаю в той жизни.В идеале, громкая музыка отбивает желание посещать наш цирк чаще,чем хотелось бы-причем это не только мое мнение,но и моих знакомых (единственное я мнение свое здесь выражаю), в Никулинском цирке такой громкости нет,очень комфортно там находиться, у нас в этом плане дискомфорт полнейший. Про кресла я уже отметила-но высидеть почти 3 часа на них можно, хотя могли бы и деревянные кресла с хорошим зазором поставить-чтобы локтями друг друга не пинали. Сами представления всегда на высшем уровне,потому что труд циркового артиста, а особенно животных-это нереальное терпение, любовь к своей работе и ежедневные тренировки.
Екатерина Попова # 23 ноября 2014 в 08:54
А мне лично все понравилось!Представление просто супер,единственный минус цена билета,особенного если хочешь чтобы было нормальное место и все было видно,так если еще и семьей сходить,то выходит дорого!но раз в какое-то время,позволить себе такое удовольствие можно!это того стоит!
Яндекс.Метрика