Отзывы о Курском Цирке

Опубликовано: 2775 дней назад (15 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Какие впечатления о цирке ? Какой цирк Вам больше нравится, тот который был, или который построили сейчас ? Можно ли вообще сравнивать их ? Внешний вид цирка ? Оборудование, свет, музыка и тп ?
Лучший игрок 1 тура.2 круга Премьер Лиги КФЛ | Игра - Вам подарили предыдущего участника
Ольга Плетнёва # 15 ноября 2014 в 11:30
Кресла неудобные..
Отличный администратор
Таня Матвеева # 15 ноября 2014 в 11:30
А я старый цирк не застала... Поэтому Курский цирк будет у меня в памяти такой, как сейчас...Очень красивый, комфортный, величественный!Мама говорит, что этот лучше прежнего.Рада за Курск! Не будем теперь перебиваться Шапито с второсортными программами.
Ира Титанова # 15 ноября 2014 в 12:34
Мне новый больше нравится, хотя старый я не очень хорошо помню..
Таня Матвеева # 15 ноября 2014 в 14:11
И музыка такая классная, и свет - всё завораживает! Только в антракте всё так дорого продается, а у меня младшая сестра - ужас! Не может спокойно пройти мимо всего , что светится, кружится, пищит и т.д. Фото с животными тоже не из дешёвых...Но если посмотреть на обезьянку, которая при слове дрессировщика "Работать!" так умильно обнимала рядом сидящего, - не устоишь! теперь на память о цирке у нас фотка милой обнявшейся парочки (сестра + обезьянка).
Марина Гусарук # 15 ноября 2014 в 14:45
а мне вот кажется, что в старом сиденья были удобней))
ну а так - новый, конечно, лучше)))
Елена Кабановская # 15 ноября 2014 в 17:25
Очень красиво, уютно.
Дмитрий Борисков # 15 ноября 2014 в 23:25
Был сегодня в цирке. Представление, здание, свет, музыка, оркестр - всё понравилось! Не понравилась хвалёная система винтеляции - толи не работала, толи толку от неё не было, на улице 33 градуса, так что в зале было душно. И не понравилось, что пускали опаздавших после начала представления. У опоздавших нет совести: они ходят по залу, находят свои места, начинают выяснять почему их место занято, тем самым отвлекают и мешают смотреть представление.
Кстати тут писали, что сиденья не удобные. Лично мне понравились - нормальные, удобные сиденья.
Екатерина Попова # 15 ноября 2014 в 23:47
Понравился цирк,старый уже не помню,седенья понравилиись и расположение ряов тоже,одно но,было очень душно.
Владимир Мосолов # 16 ноября 2014 в 00:36
Не могу оценить, потому как очень хочу попасть в него (я из другого города), а бронирования билетов нет.
Евгений Наконечный # 16 ноября 2014 в 01:00
Владимир, напишите мне в личку, я расскажу как попасть в цирк.
Андрей Алябьев # 16 ноября 2014 в 03:51
впечатление очень плохие. вентиляция не работает, вонь ужасная стоит от горелого попкорна , да и хамовитая гардеробщица. Вообщем полный отстой!
представление отвратительное, ни жене ни детям не понравилось.номера не отрепетированы, Единственные кто выступил хорошо, так это тяжелоатлет.
Екатерина Попова # 16 ноября 2014 в 04:42
ой,чисто случайно нажала единицу.
Я хотела поставить 5. В целом даже скажу, что все хорошо и все нравится.
Номера разные.
Бывали косяки в том плане, что либо сильно затянуто, либо наоборот коротко.
ну это лично мое мнение:)
Анастасия Чистякова # 16 ноября 2014 в 05:20
ЦИРК ХОРОШ КАК ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ТАК И ДЛЯ АРТИСТОВ,ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ И ПРОСТОР)))ФАЙЕ СКАЗКА ДЛЯ РЕБЁНКА)))НО РАССТРОЙСТВО ДЛЯ НЕРВОВ МОИХ)
Людмила Яскович # 16 ноября 2014 в 11:57
Ужасно неудобно сидеть, т.к. расстояние между рядами очень маленькие , узкие, ноги некуда деть, а если ребёнка на колени посадишь, так его ножки на голове у впереди сидящего человека окажутся. А в остальном всё вроде хорошо!!!
Алина Ховалкина # 16 ноября 2014 в 13:42
Отличный) не буду пропускать представления
Танюша Махновец # 16 ноября 2014 в 16:10
Представления, в принципе, нравятся, единственное, слишком громкая музыка - сначала прижимает к креслу, а под конец уже начинает болеть голова...

Администратор - супер!! Очень заботливая, отзывчивая!!!!!
Ирина Силуянова # 16 ноября 2014 в 20:29
В целом впечатление просто ОТЛИЧНОЕ!!! Была первый раз)))
Хотелось бы обратить внимание на небольшие минусы:
1 - Слишком много пускали дыма, я, конечно, понимаю, что для определенного образа, но, пардон, ребята не учли, что могут придти астматики, а также люди, которые носят линзы (я сама ношу линзы, и сегодня мне пришлось выбросить набор, т.к. носить их стало невозможно). Мама задохнулась в этом дыме, мы еще долго гуляли, чтобы она отдышалась и пришла в норму!)
2 - Хочется, чтобы звукорежиссер поработал над звуком, поскольку мне посчастливилось сидеть прямо напротив динамика, и на одно ухо я чуток оглохла))))
3 - Как было сказано выше, некоторые номера действительно были затянуты, их бы сократить вдвое и побольше динамики!

Огромное СПАСИБО всем, кто выступал и принимал участие в подготовке данной программы! Видно, сколько труда вложено!!! Хочется отметить выступление лошадок! Клоуны просто замечательные!!! Смеялись до слёз!)))) Молодцы акробаты на скакалках, похоже устали ласточки, иногда сбивались, но все было отлично!!! Поразило и восхитило выступление с тяжелыми гирями!!! Канатоходец заставил затаить дыхание, хоть высота была небольшая, но трюки выполнены чисто! Бегал и прыгал будто по земле!!! И в заключение - тигры)))) ВОСТОРГ!!!! Работа 6,5 лет не прошла даром!!!! БРАВО!!! БИС!!! Приезжайте к нам ещё!!!)))

А нашим дорогим курянам хотелось бы пожелать терпения и уважения к выступающим!!! КУРЯНЕ, если на манеже находятся артисты, то просто некрасиво спешить к гардеробу покидая зал!!! Запашный так и не договорил фразу до конца, а народ попёр... КАК СТАНОВИТСЯ СТЫДНО ЗА НАШ ГОРОД!
Юлия Одеждакина # 16 ноября 2014 в 21:31
Про сам цирк ничего плохого сказать не могу, ходили с ребенком, понравилось. Но сайт цирка поражает своей топорностью! Ощущение, что им не занимаются ВООБЩЕ!
Во-первых, спустя более чем год после открытия цирка там так и не открылась страница он-лайн бронирования билетов, а висит сообщение: Здесь будет раздел онлайн покупки билетов. Ну да, конечно, обещанного 3 года ждут )))
Во-вторых, Галерея. Это нечто. За год работы 5 фоток из последнего представления! Да это же визитная карточка любого учреждения, особенно такого!
В-третьих, Афиша. В самом разделе найти уже идущее или следующее представление не получится, потому что информация об этом почему-то находится в разделе Новостей. А если все-таки захочется просмотреть афишу по неделям, то можно найти очень подробное и красочное описание предполагаемого выступления, которое ограничивается одним, но очень емким словом: Представление! ))))))))
Ну и в-четвертых, да сделайте же наконец страницу с обратной связью, чтобы искать отзывы не по всему инету, а там, где они и должны быть! Хотя, пока сайт нормально не заработает, бешеная посещаемость ему(сайту) точно не грозит.
А пока придется как обычно звонить, потом ехать в кассу и стоять в длинной, длинной очереди (
Евгений Наконечный # 16 ноября 2014 в 22:46
Юлия, по поводу онлайн бронирования скажу. Такой услуги не будет.
Евгений Наконечный # 17 ноября 2014 в 00:30
а что бы не искать отзывы по всему интернету, добро пожаловать в группу.здесь отзывов полно. о самом цирке, и о каждой программе которая была в нашем цирке.
Яндекс.Метрика