Отзывы туристов

Опубликовано: 2774 дня назад (16 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Оставляйте свои отзывы и комментарии по поводу отдыха с "Глобал Тревел". Будем рады видеть их на этом форуме.
Лучший гол 1-го тура Премьер-лиги КФЛ | Голосование за лучший гол 2 тура Премьер-лиги КФЛ. 4-й чемпионат КФЛ по мини-футболу. 2012
Вячеслав Дёмин # 16 ноября 2014 в 01:43
Был с женой первый опыт отдыха заграницей с Глобал Тревел Курск,тур подобрали быстро, менеджер порекомендовал отель Jasmine Village 4*, приехали и не пожалели , что согласились именно на это отель, все понравилось так как сами из Льгова документы получили уже в аэропорту. Первый раз в Египте. Номер чистый, уборка ежедневная, всё работало. Кормили тоже вкусно. Мы были в наших ресторанах и на территории отеля. Анимация вечерами тоже была интересная. Спасибо Глобал Тревел, за отпуск, ждите через год.....
Екатерина Попова # 16 ноября 2014 в 01:43
Была с подругой в этом году в Бердянске с помощью Глобал Тревел Курск.Путевку подобрали быстро, помогли с выбором.Не пожалели ни грамма.Пансионат замечательный, номер как на фото на сайте пансионата.Чисто, уютно,забота со стороны персонала. Цена на номер через это турагенство такая же как, если бы сами заказывали.Но опасности оказаться на улице при приезде на отдых никакого.Все документы были на руках.Вобщем, очень довольны отдыхом.Ребята-молодцы! Так держать!
Ирина Силуянова # 16 ноября 2014 в 09:16
Недавно вернулись из отпуска, который нам организовала фирма Глобал Тревел Курск. Это было просто СУПЕР!!! Были за границей первый раз. Очень волновались: другая страна, перелеты, как расселят, какое будет питание. Переживания были зря. Ездили с друзьми и с детьми в Турцию в отель Selge Beach Resort & Spa 5* в Сиде. Заказывали Family Room. Все оказалось шикарно: номер чистый, просторный, две комнаты с большими кроватями и диванами для детей. В каждой комнате своя душевая, балкон, кондиционер. Номер убирали ежедневно. Питание было на высшем уровне, количество блюд более 150 наименований (специально считали). Три бассейна, множество баров...Территория отеля очень большая, зеленая. До моря идти минут пять, и то, по пути фотографируясь под каждой пальмой. Обслуживающий персонал очень вежливый, добрый, вседа здороваются, итересуются все ли в порядке. Анимация разнообразная и веселая. Короче было все оченьочень здорово! Передать словами не получится. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ОТПУСК!!! В следующем году, если в Турцию, то только в этот отель. И только через Глобал Тревел Курск
Алексей Поляков # 16 ноября 2014 в 14:03
Привет туристы! Отдыхали от Глобал Тревел Курск в апреле этого года на острове Ко Чанг, Тайланд, летели с Белгорода, прямой рейс. Отель Mac Resort (по рекомендации менеджера) сколько звезд уже не вспомню, но отель охренительный. Остров охренительный. Спасибо ребят за отдых!
Лена Турдалиева # 16 ноября 2014 в 18:42
Были семьей вотпуске в Турции от этого тур-го агенства!! Нам его посоветовали друзья!Огромное спасибо и друзьям и Глобал Тревел Курск.ВАЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ супер!Охренитиииительно.....просто нет слов!! Нам подобрали,я так думаю,самое лучшее местечко в Турции!!! Selge Beach Resort & Spa 5* !!!! Друзья мои,рекомендую,если Турция,то Selge Beach Resort & Spa 5* ,если турфирма ,то Глобал Тревел Курск.Ни разу не сталкнулись с хамством и безразличием,начиная с поиска тура и заканчивая отношением на протяжении всего отдыха.Мои ребенок говорит,что была в сказке,а жила во дворце!Повторюсь,очень понравилось.Спасибо всем за массу эмоций............!!!!!!!СУПЕР!!!!
Екатерина Попова # 17 ноября 2014 в 03:09
Обратилась в тур агенство Глобал Тревел (Чёрная Жемчужина) за три дня до начала моего отпуска с просьбой подобрать тур в Турцию.Откликнулись тут же,замечательные специалисты предложили отель у моря,всё включено и за небольшие деньги. Хочу выразить благодарность директору Коростелёву Андрею Николаевичу и менеджеру Лебедевой Лилии за их профессиональный подход,внимание к клиенту. Вы дарите людям море положительных эмоций и благодаря Вам мой отдых удался!
Елена Кабановская # 17 ноября 2014 в 04:55
Узнала об агенстве "Глобал Тревел" от друзей. Менеджеры квалифицированные, быстро подобрали тур, приятное общение, отличная организация- быстро и качественно. Осталась очень довольна.
Мария Пономарева # 17 ноября 2014 в 14:42
Спасибо агенству Глобал Тревел за сказочный отпуск на Мальдивах -май июнь 2013 г. Отель Sun island resort and spa 5.! А директору Андрею и менеджеру Ирине за терпение к капризным клиентам ;) Ребята молодцы-подобрали подходящий тур , соответствующий по цене и качеству. Плюс поддерживали с нами связь как до вылета так и по прилету. В следующий отпуск только с вами !;))
Денис Мудрый # 17 ноября 2014 в 17:42
Мария, Скажите сколько тур обошелся и сколько дней отдыхали?
Мария Пономарева # 17 ноября 2014 в 20:22
Денис, отдыхали 11 дней , цена 107 т.р.
Денис Мудрый # 17 ноября 2014 в 22:06
Мария, перелет долгий? какие авиалинии?
Мария Пономарева # 18 ноября 2014 в 00:34
Денис, летели Аэрофлотом, самолет комфортный. Туда летели ночью-время быстро прошло.обратно-днем. Полет казался оооооооочень долгим;) лететь 9 часов.плюс две пересадки на мальдивах-местный самолет и катер. Все комфортно и вовремя, но по-честному, дорога "выбивает из колеи"
Павел Кобелев # 18 ноября 2014 в 03:03
Ездили в Абхазию составом 2 вз., 2вз+1 ребенок, 2 вз+2 ребенка итого 135 т.р. с трехразовым питанием на 10 дней. Отель Самшитовая роща, в общем выше среднего, только на пляже закрывают лежаки после ужина и буквально загоняют в один из шести ресторанов на территории отеля. Каждый вечер в одном из ресторанов шоу программа.
Не советую до Олимпиады ездить на машине, от Джубги и до границы с Абхазией все стоит. 200 км ехали 9 часов, понимаю что серпантин, но раньше пролетал за 4-5 часов.
Спасибо Глобал Тревел, в лице Андрея К. за организацию нашего отпуска.
Кстати, он сейчас нам визу оформляет в Латвию, обещает после завтра доставить на дом... Сервис, однако...
Татьяна Неделько # 18 ноября 2014 в 04:36
Я очень хочу сказать: "Спасибо!!!" Андрею Коростелеву из Глобал Тревел за такую интересно проведенную неделю в Египте. Отель, который с его помощью мы отыскали, оставил самые приятные воспоминания. Это, действительно, "все включено". Дополнительно вы можете тратить свои деньги только на экскурсии! Сам отель (он называется Tiran Island, Sharm Elsheikh) красив и внутри, и снаружи. Все в номерах в отличном состоянии, сервис отличный: и уборка, и еда (фруктов, правда, маловато, но зато финики под ноги падают:), ешь не хочу). Пляжи изумительной красоты, особенно нравится там любителям дайвинга. Все, что вы увидите на сайте рекламы отеля - правда. Поезжайте с Глобал Тревел, не пожалеете, Андре вам поможет.
Екатерина Попова # 18 ноября 2014 в 08:14
Большое спасибо Global Travel и лично Андрею Коростелеву за прекрасный отдых в Турции (ACG Hotels Sunset Beach 5*)! Спасибо за помощь в подборе тура, квалифицированные советы. В отеле все супер - питание, анимация (в т.ч. детская), зеленая территория, большой песчаный пляж в 2-х шагах, бассейны с водными горками. Еще раз спасибо)
Марина Гусарук # 18 ноября 2014 в 09:45
Огромное Спасибо Global Travel ООО"Черная Жемчужина", а лично Лилии и АНДРЕЮ КОРОСТЕЛЕВУ за Классный отдых в Египте, Хургада, отель REGINA Resort 4*!!!Постоянно были с нами на связи. Начиталась плохих отзывов о отеле, но по приезду туда оказалось совсем наоборот. Территория отеля очень большая, зеленая, ухоженная и чистая. В номерах мебель старая, но все работало и было всегда убрано, всегда все было, чистые полотенца, кондиционер работал отлично, сейф работал, фен, холодильник и морозилка, ТВ тоже. Пляж большой,море чистое, справа от пляжа можно было уйти подальше и поплавать с рыбами и посмотреть кораллы. Пляж чистый, лежаков всем хватало, пляжные полотенца по просьбе меняли на новые без проблем. Отель находится в самом центре Хургады - полно магазинов, кафе, ресторанов, дискотек. Ночью все светится и все веселятся.А самое главное в Хургаде- там не было и нет никакой войны, все спокойно, салюты и свадьбы. В 5-7 минутах ходьбы от отеля красивая набережная Marina. Анимация на пляже была супер, веселились все. Вечером шоу было не супер, но было весело всем отдыхающим, никто не жаловался. Один минус это ресторан, еда нормальная, голодным не останешься, но было грязновато как в столовой, но это всего лишь маленький минус, на который большинство не обращало внимания. Работники отеля , ребята все очень хорошие, приветливые и дружелюбные. Если с ними по доброму то и они будут рады стараться для вас . В общем, за такие деньги отдых супер, месторасположение отеля в центре и сам отель супер. Хочу еще раз тудааааааааааааааа! Андрей, еще раз огромное СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!
Марина Гусарук # 18 ноября 2014 в 19:44
Еще раз большое спасибооооооооо!!!! Будем ездить только с Global Travel ООО"Черная Жемчужина!!! Андрей Коростелев RESPECT!!!!!!!!!!!!!
Лидия Важинская # 19 ноября 2014 в 10:48
Огромное Спасибо Global Travel ООО"Черная Жемчужина", отдельная благодарность Коростелеву Андрею!!!! Отдыхали в 2013 году в Турции в отеле Kirman Hotels Club Sidera 5* (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2412) Ездили мы втроём –двое взрослых и дочка 5 лет, поэтому отдых рассматривался исключительно для ребёнка. Отдых для семь превосходный! Тур не был горящим, в прямом понимании этого слова, отдали мы за 7 дней на троих 53 тыс. руб. Тут скажу сразу про «вымогательства», которые часто описывают в отзывах. Если ты сам не захочешь доплатить за хороший вид – НИКТО с тебя НИЧЕГО вымогать не будет. Мы, например, сами хотели хороший вид из номера, поэтому те 20$, что мы в итоге отдали за номер, стоили того: мы каждый день наслаждались шумом моря и потрясающим панорамным видом на море.Территория отеля - ничего лишнего,но достаточно продуманная и удобная. Детских площадок две, обе маленькие с несколькими качельками и горками. Есть детские бассейны, но в них мы купались только один раз, в первый день. Взрослый бассейн трех-уровневый, разной грубины. Потом принцип был такой – приехали на море, надо купаться именно там, а не в хлорке. Есть для детишек постарше горки, которые включают два раза в день на два часа. Катались втроем около часа на этих горках – очень понравилось.Питание в отеле почти круглосуточное. Мы обедали и на открытой террасе, и вы помещении. На гриле готовили невероятной вкусноты индейку, люля-кебабы, рыбу. Салаты в основном из огурцов и помидоров, но было очень приятно видеть салат Оливье. На обед точно голодными не останетесь. Невероятной вкусноты пончики и местные лепёшки с сыром! Ужины. Потрясающие! Большое разнообразие горячих блюд, закусок, сладостей. На 5 баллов! Средиземное море и пляж. Большой плюс отеля – всегда можно найти свободный лежак на пляже! Вход в море – жестковат из-за гальки. Приловчились спускаться с пирса купаться. Дочь в восторге от катания на волнах, хотя и с кругом. Море чистое, ласковое, красивого голубого цвета. Отдельный респект аниматорам за развлекательную программу для детей! Отдых на 5 +!!!
Макс Шуров # 19 ноября 2014 в 13:12
Доброго времени суток Всем. Отдыхали с женой в Аланьи,поселок Махмутлар.Помогла нам Екатерина из Global Travel,спасибо ей большое.Отдыхом остались довольны,все очень понравилось.Если отдыхать то с Global Travel !!!
Алексей Поляков # 19 ноября 2014 в 19:34
Друзья, товарищи, амиго ...ГлобалТревел...сьездили в Труцию - отдохнули, накупались, нагулялись! Было все здорово, а главное тепло! Ждите своего постоянно клиента ближе к весне!
Искренне Ваши Алексей и Марина!
Яндекс.Метрика