Технологии наращивания волос

Опубликовано: 2770 дней назад (21 ноября 2014)
Блог: Курск
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Длинные здоровые волосы всегда привлекали внимание, каждая девушка мечтает, чтобы все восхищались ее волосами. Но не всем удается отрастить волосы по разным причинам. А кому-то просто хочется объемной шевелюры. Выход есть – наращивание волос, ведь современные технологии не стоят на месте. Хорошо нарощенные волосы трудно отличить от настоящих. Собственно настоящими волосами и делается наращивание. Они бывают Азиатские (Китайские), Южно-русские и Славянские.
Вежливость диспетчера .Ваши замечания.. | Историческая справка Курска
Валентина Тютюнникова # 21 ноября 2014 в 22:54
Для наращивания волос существуют различные технологии, давайте разберемся какие. Наращивание бывает:
- ленточное
- на заколках
- на трессах
- на кольцах
- наращивание отдельными прядями.

Мы поговорим о последнем. Технологии такого наращивания делятся на 2 группы – горячее и холодное. В свою очередь горячее наращивание бывает трех видов:
- Французкое;
- Английское;
- Итальянское;
А холодное наращивание происходит по Испанской технологии.
Валентина Тютюнникова # 21 ноября 2014 в 22:54
Французская технология наращивания волос
Волосы прикрепляются с помощью протеиновых капсул, их нагревают специальным аппаратом и приклеивают к корням собственных волос при помощи трехкомпонентного клея. Максимальная длинна 60 см. Длинна собственных волос должна быть не менее 20 см. Капсулы очень маленькие и незаметны. При выполнении всех рекомендаций по уходу за нарощенными волосами, вы проходите с шикарной шевелюрой до полугода. Главным преимуществом французского наращивания является то, что в клеящий состав добавляют тонирующее вещество, с его помощью возможно выбрать подходящий тон клея, таким образом волосы по данной технологии могут нарастить девушки с любым цветом волос
Валентина Тютюнникова # 23 ноября 2014 в 03:27
Английская технология наращивания

Наращивание волос происходит с помощью специального клеевого пистолета и кератиновой смолы. То есть капсула формируется смолой из пистолета и может содержать от 35 до 60 волосков. Длинна донорских волос от 30 до 70 см. Минимальная длинна собственных волос, на которые будет производиться приклеевание от 6 см. Примерно через 3 месяца необходимо делать коррекцию. Стоит заметить, что при данной технологии свои волосы практически не портятся.
Валентина Тютюнникова # 23 ноября 2014 в 06:51
Итальянское наращивание волос
Как и при французской технологии используются уже готовые капсулы, которые прикрепляются с помощью специального электрического аппарата при температуре 180-200 градусов. Отличие состоит в том, что к прядям прикреплен кератин, который обеспечивает фиксацию на длительное время. Кератин расплавляется и становится жидким и его с помощью специальных щипчиков зажимают вместе с собственной прядью волос. Такой способ наращивания можно применять на волосы длинной от 8 см, удлинение возможно до 70 см.
Валентина Тютюнникова # 23 ноября 2014 в 17:11
Испанская технология наращивания волос
Считается, что это самый щадящий для ваших волос способ наращивания. Родные волосы не подвергаются термической обработке. Мастер сам формирует капсулу при помощи высококачественного хирургического клея. Но есть один минус – при высыхании клей приобретает белый оттенок. То есть такое наращивание подойдет только блондинкам. Так же можно проводить наращивание с помощью специальных металлических бусин, которые продеваются в собственные волосы и зажимаются щипчиками. Но и у этих бусин существует всего 4 оттенка. Носятся волосы до 6 месяцев.
Светлана Рыжова # 25 ноября 2014 в 09:41
Сколько занимает времени сам процесс наращивания?
Евгения Чернышева # 25 ноября 2014 в 12:36
А как потом за ними ухаживать? И вообще как мыть голову??
Анастасия Чистякова # 27 ноября 2014 в 08:59
Валентина, а В Курске такое возможно? Я блондинка от природы
Андрей Алябьев # 27 ноября 2014 в 12:05
Сколько будет стоить итальянское наращивание 70 см 200 прядей?
Светлана Рыжова # 28 ноября 2014 в 13:54
Сколько будет стоить итальянское наращивание 55 см 200 прядей? Волосы уже куплены
ПРОДАЖА И НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В КУРСКЕ # 29 ноября 2014 в 03:25
20 р прядь наращивание, 6 р прядь работа
Яндекс.Метрика